Präsidium

Das Präsidium unseres Verbandes:

 

Präsident:

Wolfgang Wildt

GF Lobensteiner Landhandel- und Dienste GmbH

Wildt@LLDGmbH.de

 

 

 

 

 

Vizepräsident:

Tino Pietler

GF LäDiHa GmbH Anklam

tpietler@laediha.de

 

 

 

 

 

 

Vorsitzender Fachgruppe Lohnunternehmen Thüringen:

Klaus Scheibe

GF Mörsdorfer Agro-Service GmbH

s.scheibe@masgmbh.info

 

 

 

 

 

Vorsitzender Fachgruppe Lohnunternehmen Sachsen:

Sven Martin

GF Kommunal- und Agrarservice GmbH, Reinsberg/Dittmannsdorf

kommunal-agrarservice@t-online.de

 

 

 

 

 

Vorsitzender der Fachgruppe Lohnunternehmen Nordost:

Jürgen Cummerow

GF „Ivenacker Eichen“ PROHAD-mbH, Ivenack

juergen.cummerow@prohad-ivenack.de

 

 

 

 

 

 

Präsidiumsmitglied:

Falk Heimer

GF Agroservice Altenburg-Waldenburg e. G.

falk.heimer@agroaw.de

 

 

 

 

 

Präsidiumsmitglied:

Sybille Freese

GF Landhandelsvertretungs GmbH, Gransee

sf@glv-gransee.de

 

 

 

 

 

Präsidiumsmitglied:

Jürgen Ströde

GF FLD GmbH, Friedland

GF@fld-friedland.de

 

 

 

 

 

Präsidiumsmitglied:

Lothar Thiele

GF Agrodienst eG Jessen

info@agrodienst-jessen.de

 

 

 

 

 

Präsidiumsmitglied:

Lars Scheide

GF Ländl. Dienstleistungs- u.

Handelsgenossenschaft Niederbobritzsch eG

scheide@dhgeg.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Verbandsgeschäftsführung (von links nach rechts):

 

Dieter Ewald

Tel.: 0395 / 7775238

Fax: 0395 / 7775238

Email: svm-ewald@t-online.de

 

Dr. Jürgen Schulz

Tel. 0371-80008700 oder 0175 3720453 Fax 0371-80008701

E-Mail: schulz@agro-service-verband.de

 

H.-Jochen Conrad

Tel.: 033438 / 66048 oder 0172/3642323

Fax: 033438 / 66227

E-Mail: info@agro-service-verband.de